+7 (3953) 41-90-40 - производство мебели, рекламной продукции, работы со стеклом и зеркалом
  +7 (3953) 45-59-95 - завод светопрозрачных
конструкций

Новости компании

Копилка добра В торговых залах компании ПТК «Империя», по ул. Янгеля, 13 и пр-д Индустриальный, 5А продолжается совместная акция по сбору средств детям, нуждающимся в операциях, лечении и реабилитации.

Тренды в мебельной отрасли Тренды с выставок и новинки мебельной отрасли 2015 года, стилистика фасадов и другие темы были представлены на семинаре компании «Сити-Арт», которую посетили специалисты ПТК «Империя» в Иркутске.

24 июня компания «REHAU» провела обучающий семинар для сотрудников компании ПТК «Империя».

Выставка "Байкальская строительная неделя" На этой неделе в Иркутске проходит выставка "Байкальская строительная неделя", которую и посетили специалисты компании ПТК «Империя».

Георгиевская ленточка в ПТК "Империя" В знак памяти и уважения к подвигу нашего народа, одержавшего Великую Победу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! У Вас день рождения в этом месяце? Мы от души поздравляем вас с праздником и дарим дополнительную скидку +2%!

Наш профессиональный праздник! 19 ноября профессиональный праздник завода светопрозрачных конструкций ПТК «Империя» - День работников стекольной промышленности!

Экскурсия на завод 13 ноября группа учеников посетила завод светопрозрачных конструкций ПТК «Империя»

15 лет профессиональной работы! Ровно 15 лет назад, 21 октября 1999 года был пробит первый чек в торговом зале по ул. Янгеля, 13, и эта именно эта дата считается Днем рождения компании ПТК «Империя»! Сегодня мы отмечаем свой юбилей!

И вновь лучшие! Компания ПТК «Империя» в лице директора Аркадия Нестеренко, вновь стала победителем в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области по итогам 2013 года, в номинации «Лучшая организация в сфере малого предпринимательства и индивидуальные предприниматели».

Фестиваль невест   В минувшее воскресенье прошел заключительный этап «IV Фестиваля невест» - праздник красоты, женственности и любви.

Строки благодарности В адрес директора ПТК "Империя" Аркадия Нестеренко вновь поступило благодарственное письмо.

Почетная награда Аркадий Нестеренко награжден дипломом «Лучший предприниматель города Братска» в номинации «Меценат года».

В городской администрации подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель года»

В областной межведомственной комиссии по охране труда подвели итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам за 2013 год.

ПТК Империя: поддерживая добрые традиции! Сбор вещей нуждающимся - добрая традиция для компании и ее руководителя Аркадия Нестеренко.

Парад Победы 9 мая 2014 года день 69-летия Великой победы сотрудники ПТК «Империя» отпраздновали торжественным парадным шествием до мемориала Славы.

С Днём Великой Победы! Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа.

Бессрочная дисконтная карта + 3% к действующей скидке

График работы на майские праздники

4 5 6 7 8


Яндекс.Метрика