+7 (3953) 41-90-40 - производство мебели, рекламной продукции, работы со стеклом и зеркалом
  +7 (3953) 45-59-95 - завод светопрозрачных
конструкций

Новости компании

Новинка! Шкаф-купе Алютех! Шкаф-купе системы Алютех – практичный шкаф по доступной цене.

НОВИНКА! В компании ПТК Империя - НОВИНКА!
Рады изготовить для Вас часы с любым Вашим изображением под заказ.

Дети под защитой! 1 сентября станет важной датой для оконного рынка – в этот день новые поправки к ГОСТу по пластиковым окнам с акцентом на детскую безопасность вступают в силу по всей России. Таким образом, с осени 2016 года отечественных производителей обяжут устанавливать на ПВХ окна детские замки либо применять систему параллельно-выдвижного открывания створок, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

11, 12, 13 июня - выходные дни
с 14 июня работаем в обычном режиме

Всегда в курсе! Специалисты нашей компании, во главе с директором Аркадием Нестеренко посетили выставку «Байкальская строительная неделя» которая состоялась в Иркутске с 17 по 20 мая.

Поддерживая молодых специалистов      Компания ПТК «Империя» уже не первый год сотрудничает с центром занятости населения г. Братска по ведомственной целевой программе «Организация стажировок выпускников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях приобретения ими опыта работы в Иркутской области» в 2014 - 2018 годах.

Загляните к нам Онлайн экскурсия в компанию ПТК "Империя!

Нам все по плечу! Наша компания создала переходящий Кубок Управленческих поединков.

Дружественная деловая встреча с представителями фирмы MACO 6 апреля 2016 года состоялась встреча компании ПТК «Империя»  с представителями компании «МАСО».

СКОРО! Будет интересно! ПТК «Империя» старается идти в ногу со временем и не упускать возможности стать ближе к нашим заказчикам. Поэтому совсем скоро Вы сможете зайти в нашу компанию не выходя из дома! А именно пройти экскурсию онлайн!

«Просто так» к 23 февраля и 8 марта В нашей компании прошла заключительная акция «Просто так».

Подарок за пожелание В нашей компании прошла праздничная акция «Просто так», посвященная Дню всех влюбленных!

    Являясь официальным партнером немецкой компании VEKA, нам важно быть в курсе последних тенденций на рынке пластиковых окон. Именно поэтому наши специалисты посетили международную выставку SIBBUILD-2016.

Подарки для Татьян! 25 января в торговом зале на Янгеля, 13 вручали ПРОСТО ТАК вручали подарки Татьянам!

К юбилею города 12 декабря наш город отметит свое 60-летие.

ПТК «Империя» присоединилась к акции «Прояви добро» и приглашает всех братчан также принять в ней участие. Акция состоится 7 ноября в Братском Драматическом театре.

Поддержали здоровую акцию БСТ "60 лет = 60км" Поддерживая спортивную акцию в честь юбилея города Братска «60 лет = 60 км»

Студия багетного дизайна и интерьерного оформления Друзья, наша компания всегда старается помочь Вам в обустроитве дома или офиса. Именно поэтому мы расширили производство рекламной продукции и открыли "Студию багетного дизайна и интерьерного оформления".

С 1 сентября! Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

Помогая социальным учреждениям.    В рамках социального партнерства, компания ПТК «Империя» вновь провела акцию  по установке зеркал.

3 4 5 6 7


Яндекс.Метрика